КосметикаБио.ру
Магазин БАД и косметики Gloryon
Сегодня: 29 Апреля 2024 г.
КосметикаБио.ру - интернет-магазин продуктов для здоровья и красоты от Gloryon: косметика для лица и тела, эфирные масла, фитогели, фиточаи, зубная паста Radonta.

Покупки 24/7
managers_kosmetikabio
Россия
Украина
Казахстан
О продавце подробнее (развернуть).
Данный сайт является оптово-розничным продавцом ООО «Глорион» г.Новосибирск.
Прямые продажи от производителя без наценок, промежуточных дилеров.
Доставка осуществляется по всей России + 125 стран мира.
Работа с юридическими и физическими лицами.

Эфирное масло "Бергамот"

код 00801


793 руб.

   

Описание масла Бергамота

Свежий, цитрусовый, с лёгким пряно-бальзамическим оттенком аромат масла бергамота подарит Вам ощущение средневекового карнавала.

Своим названием оно обязано итальянскому городку Бергамо, из которого был родом неутомимый и неунывающий Труффальдино в комедии Карло Гольдони.

Косметическое воздействие масла Бергамота:

Тонизирует жирную кожу нормализует секрецию сальных желез, стягивает поры, быстро устраняет кожные высыпания, снимает проявления воспалительных процессов, эффективно при герпесе. Обладает противоотечным, дренирующим эффектом, уменьшает припухлость лица и век при отеках. Обладает осветляющим действием. Интенсивно устраняет застой лимфы при целлюлите. Кожу жирного и комбинированного типа бергамот делает чище и свежее, тонизирует, сужает поры, выравнивает тон пигментированных участков. Полезно при перхоти. Укрепляет ногти. Хорошо для жирных волос.

Действие афродизиаков:

Пробуждает возбуждение и фантазию, высвобождает сексуальную энергию, снимает нервное напряжение, устраняет депрессию. Усиливает интуицию и эротическую пульсацию. Это прекрасное средство для эротического массажа.

Эмоциональная сфера:

Влияние масла бергамота на эмоциональную сферу вполне соответствует характеру вышеупомянутого героя: оно разгоняет тоску, уныние, заряжает жизненной энергией.
Прекрасное средство от депрессии и апатии. Оно возвращает к жизни самых безнадёжных пессимистов, раскрепощает и помогает расцвести улыбкам.

Целебное действие:

Масло бергамота помогает справляться с жаром. Для этого используют холодные компрессы на икроножные мышцы.
Бергамот особенно эффективен в лечении урогенитальных инфекций: циститов и уретритов, при которых горячие сидячие ванны с несколькими каплями масла позволяют снять воспаление, успокоить спазмы и боль.
Масло бергамота хорошо стимулирует иммунитет, повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям.
Бергамот - отличное средство против герпеса: едва обозначившееся покраснение нужно смазывать чистым маслом через каждые 3 часа.
Магическое действие бергамота находится под планетарным влиянием Солнца, которое дает импульс рождению и развитию всего нового.Аромат бергамота обещает успех всякому доброму начинанию, наделяет жизненной энергией.

Дозировки:

  • аромакурительницы: 5-15 капель;
  • ванны: 3-5 капель;
  • ингаляции и паровая чистка лица: 1-5 капель;
  • обогащение кремов, тоников, масок: 1-3 капли на 10 мл основы;
  • компрессы: 3-5 капель.

Внимание! Не наносить на открытые участки кожи в период солнечной активности. Не использовать при беременности. С осторожностью использовать людям с чувствительной кожей.

Упаковка: 10 мл

Еще масла:

Эфирное масло "Герань"
Эфирное масло "Грейпфрут"
Эфирное масло "Иланг-Иланг"
Эфирное масло "Кедровое дерево"
Масло-основа "Миндаль сладкий"
Эфирное масло "Мята японская"
Эфирное масло "Пачули"
Эфирное масло "Розмарин"
Эфирное масло "Эвкалипт"
Эфирное масло "Лаванда"
Эфирное масло "Чайное дерево"
Эфирное масло "Лимон"
код 00801
   

Новости мира Здоровья и Красоты

Мифы о шампунях
Как показывает опыт, вопрос о том, каким шампунем намылить голову, является для российских граждан не менее актуальным, чем вопрос о том, что намазать на хлеб. Не всегда корректная, но все...

А вы уже нашли Лорел Сульфат Натрия (SLS)?
Никогда еще мир не видел такого бурного прогресса и такого количества перемен в науке и технике, как за последние три десятилетия. Но эти перемены неблагоприятно повлияли на наше здоровье, образ...

Вредные ингредиенты косметики
С давних пор и по сегодняшний день базовым сырьем многих косметических и гигиенических средств являются продукты нефтехимии, которые наносят большой вред здоровью человека. Опасная продукция не только до сих пор...

Все новости о Здоровье и Красоте

Новости производителя

Витамины красоты от Gloryon
Новая программа «Витамины красоты» создана для того, чтоб поддержать вашу красоту изнутри! Она необходима мужчинам и женщинам любого возраста -...

Профилактика заболеваний ЖКТ
Заболевания пищеварительной системы могут появиться не только из-за явных причин, вроде отравлений и неправильного питания. Их могут вызвать экология, наследственность...

Благодаря продуктам Gloryon на свет появились более 1000 детей!
Продукты Gloryon уже помогли сотням семей стать счастливыми родителями. Своим опытом работы с будущими родителями делится врач сексолог, кандидат медицинских...

Все новости Холдинга Gloryon
В нашем интерент-магазине всегда представлен самый широкий ассортимент косметики и товаров для здоровья фирмы Глорион (Gloryon). В любое время Вы можете приобрести косметику для лица, косметику для тела. У нас Вы можете купить эфирные масла и декоративную серию косметики - «Entice». Для Вас всегда специально разработанные программы - "Программы для активной жизни" Глорис Бьюти (gloris beauty). Просто купить гельмостоп от производителя. Паразиты можно вылечить. Друзья, гигиеническая безопасность, консерванты в косметике. не шутка.

ООО Холдинг «Глорион» Рег. Номер: 1065406073083

КосметикаБио.ру - интеренет-магазин натуральной косметики Глорис, Entice и товаров для здоровья Глорион (Gloryon).
При копировании материалов активная, открытая для роботов ссылка обязательна!
Ищите вдохновение в зеркале!
© 2000-2024 г.